内容: 您好,想问下,大概十年前老房子拆迁量房时拍摄的照片是否还留存着?老房子地址:************凤紫墩17号。因为当时家里条件有限,没能保留到老房子的任何照片。这些年越发想念,但只能凭脑中记忆来回想。所以抱一丝希望来问下,万分感谢。邮箱:14*****0@******om
答复单位: 滨江区浦沿街道办事处
答复时间: 2021/03/12
答复意见: 来女士: 您反映的信访事项******调查核实后答复如下:您户老房子拆迁时的照片社区没有留存,实属抱歉。(于2021年3月11日下午4点40分与反映人联系,表示理解。) 经办人:朱磊 联系方式:189****2878 杭州市滨江区******山二社区 2021年3月11日
声明:本站旨在为用户提供更多楼盘信息,内容所有权归原创作者滨江区浦沿街道办事处所有,观点仅代表作者本人,不代表杭州看房网立场,如需删除直接发邮件联系我们!