杭州
您当前所在位置:杭州房产网  >杭州楼盘   > 项目动态 > 中南春溪集购房,5个月了,还是没有签购房合同

中南春溪集购房,5个月了,还是没有签购房合同

答复单位:杭州市住房保障和房产管理局 浙江政务网 2021-04-28
内容: 我在中南春溪集购房,交了首付,但是5个月了,还是没有签购房合同,开发商说是网签还没排到,到底是怎么回事
 
答复单位: 杭州市住房保障和房产管理局
答复时间: 2021/04/27
答复意见: 我局会根据开发企业上报的商品住房清单有序安排网签。 我局工作人员于2021年4月26日16点42分拨打反映人电话,显示该电话已停机,联系电话89*****2。
 
 
 
看房团 房贷计算 新楼盘
×

100 元神秘礼包大放送

姓名

手机

×

在线报名

姓  名
手  机

 

  确认

温馨提示:请填写准确的信息,以便在我们第一时间通知您。

×

在线报名

接收邮箱
收 件 人
联系手机
  免费领取

温馨提示:请准确填写接收信息,我们将第一时间将最全的电子版楼盘资料发送给您。

×
免费电话

预约后会有一对一置业顾问与您联系!

×

投稿内容以Word文档格式发邮件至 kanfang666@qq.com  (24小时人工在线审核)

要求:1.内容优质原创 2.图片无水印 3.优质内容为杭州/杭州周边/房产/楼盘相关
2.公众号文章收录,只需把 公众号名称 及负责人联系方式发邮件过来即可!优秀原创文章符合要求自动收录。

最高5000
5000

33

已领取

杭州看房网现金红包

签约有效期:07月18日-08月25日

立即领取